Разделы

Cервисы для создания сайтов

Недавно стало популярным вести индивидуальные блоги. И поэтому очень многие хотели бы создать сайт, но не знают, где и как это можно сделать.

Удобнее всего создавать сайты на специальных конструкторах в сети Интернет. Но их так много, и все они такие разные. Какой же выбрать?



На пятом месте сервис Diafan Cloud. 



Преимущество сервиса в том, что в этом конструкторе можно создавать любые сайты. Ещё один плюс конструктора - лояльность технической поддержки. Она не только подскажет, что и как сделать, но и сможет выполнить простую работу за Вас. Это будет подарком, не стоящим денег! Diafan Cloud - простой конструктор, разобраться, что и как сможет даже тот, кто создаёт свой сайт впервые. Отлично почувствовать его возможности можно, если Вы решили создать интернет-магазин. Огромным плюсом сервиса является возможность настроить панель управления (убрать или добавить модули). Например, делая открытку, можно смело убрать половину опций, чтобы не мешали.


На четвёртом месте сервис Webasyst. 


Этот конструктор лучше всего подходит для создания гигантских магазинов. С его помощью можно сделать любой проект, ограничений нет. Например, гипермаркет с миллионным ассортиментом. Webasyst сложен в использовании, но есть подробная инструкция, следуя которой, даже новичок сможет создать свой сайт. Минус этого сервиса - наличие всего лишь девяти бесплатных шаблонов, все остальные шаблоны необходимо покупать. Цена колеблется от 2000 до 10000 рублей. На этом сайте также есть техподдержка, она круглосуточная и доброжелательная.



"Бронзу" заслуженно получает uKit.



Это пожалуй самый лучший конструктор сайтов в России. На нем можно создать сайты для малого или среднего бизнеса. Данный конструктор лучший, для создания визитки или небольшого интернет-магазина. Еще один плюс - большой выбор шаблонов, их более 350 штук. Сборка сайта осуществляется в специальном редакторе.



Серебро выигрывает сервис Wix .



Известный во всем мире сервис для создания сайтов. Функционал этого сайта рассчитан на начинающего пользователя. Новичку, который хочет просто, быстро и конечно же качественно создать сайт, желательно работать на сервисе Wix. Самое приятное в сервисе - шаблоны. Их много, они распределены по категориям и почти все бесплатные. Цена на платные тарифы может поначалу отпугнуть, но если глубоко разобраться, то есть за что платить. Тем более, своим постоянным клиентам Wix раздаёт скидки вплоть до 50%.



И, наконец, золото получает конструктор uCoz. 



Самый популярный среди сервисов, который уверенно лидирует, обходя конкурентов по многим параметрам. Конструктор подходит не только для новичков, но и для профессионалов.

Итак, топ-5 закончился. А значит, закончилась и наша статья.

  • Статьи раздела
  • Комментарии
Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь  или  зарегистрируйтесь

Комментарии к статье

    Комментарии отсутствуют

Авторизация

Восстановление пароля