Разделы

SEO плагины вордпресс>

Я начну эту статью с неприятной новости. В первую очередь она касается всех тех кто с легкостью верстает web-приложения, дизайны. Прописывает шикарный валидный код... копирайтерам...вобщем всем ответственным людям, которые являются профессионалами своего дела.

А дело собственно вот в чем. Как бы небыла сделана хорошо работа всех этих людей. Если небыло проделано SEO оптимизации сайта. То этот сайт не увидит конечный пользователь. Скажем так, его нужно оптимизировать под фильтр браузеров. Что бы как можно больше людей его смогло увидеть. На мой взгляд такое занудство заниматься этим, но что поделаешь...конкуренция...приходиться выживать.

Понимая всю сложность и ответственность данного дела. Мы решили представить наиболее полезные плагины, которые помогут оптимизировать сайт под поисковики. Все плагины предназначены для вордпресс.

Yoast SEO

Ссылка на скачивание: https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/

Пакет данного плагина предназначен для оптимизации сайта в поисковых системах

С помощью данного плагина можно добавлять метатеги и заголовки, генерировать карту сайту, также включен SEO анализ и много многое другое. Незаменимый инструмент по расскрутки сайта. "Сеошникам" он придется по вкусу. Также он прост в установке и является бесплатным. И у него есть премиум версии, но она платная

Этот плагин является наилучшим расширением для WordPress, к тому же бесплатным.

All In One SEO Pack

Это хороший конкурент и аналог предыдущего плагина. Оба прекрасно справляются со своей работой.

Scribe SEO

Ссылка на скачивание: https://my.scribecontent.com/login.aspx?ReturnUrl=%2f

Это платный плагин. Он отлично подойдет для крупного бизнеса. Платная версия стоит около 97 USD. Так же можно воспользоваться данным плагином 30 дней бесплатно(в качестве теста)

WordPress Image SEO

Ссылка на скачивание: https://ru.wordpress.org/plugins/wp-image-seo/

Плагин предназначен заполнения тегов alt и title у изображений. Благодаря оптимизированному тегу alt изображения с сайта будут хорошо ранжироваться в браузерах. Title предназначен для пользователей веб ресурсов. При наведении курсора мыши на изображение, будет появляться всплывающая подсказка.

Google Analyticator

Ссылка на скачивание: https://ru.wordpress.org/plugins/google-analyticator/

Данный плагин устанавливает счетчик Google Analytics на ваш сайт, который в свою очередь собирает полную информацию по вашему сайту и о ваших клиентах.

Данный плагин ведет более учет если переходы происходят из браузера Google

Яндекс Метрика

Ссылка на скачивание: https://ru.wordpress.org/plugins/yandex-metrika/

Данный плагин устанавливает счетчик Яндекс Метрики на ваш сайт, который в свою очередь собирает полную информацию по вашему сайту и о ваших клиентах. Аналог Google Analytics, только данный плагин ведет более точный учет если переходы происходят из браузера Яндекс

SEO Content Control

Ссылка на скачивание: https://wordpress.org/plugins/seo-content-control/

На мой взгляд очень полезный плагин для тех кто беспокоится о качестве своего контента. Этот плагин позволяет вам отслеживать посты, в которых недостаточно контента, и редактировать его

Redirection

Ссылка на скачивание: https://wordpress.org/plugins/redirection/

Тоже не менее полезный плагин. Вы сможете контролировать практически любую входящую ссылку на ваш сайт, чтобы повысить эффективность применения поисковых терминов и входящих ссылок, настроить "сокращалки" ссылок и поисковые запросы для конкретных посадочных страниц, ссылок, тематик, продуктов.

Google XML Sitemap for Videos

Ссылка на скачивание: https://wordpress.org/plugins/xml-sitemaps-for-videos/

Плагин позволяет создать карту видео на сайте. Плагин не пригодится в том случае если у Вас нет видео на сайте

Google XML Sitemaps

Ссылка на скачивание: https://ru.wordpress.org/plugins/google-sitemap-generator/

Данный плагин позволяет генерировать карту сайта, но она уже предназначена для поисковых систем. Этот плагин относится к тем кто продвигается в поисковиках. Для части "сеошников" он хорошо знаком.

  • Статьи раздела
  • Комментарии
Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь  или  зарегистрируйтесь

Комментарии к статье

    Комментарии отсутствуют

Авторизация

Восстановление пароля