Разделы

Как и с помощью чего разработать интернет сайт

На данный момент все больше и больше людей стали задаваться вопросом о том, как разработать разработать интернет сайт, что для этого требуется и какие технологии необходимо изучить для получения рабочего сайта.

У большинства эта цель всегда проявляется с целью заработать, но и бывают случаи когда люди просто хотят делиться полезной информацией с другими людьми. 

Почти все утверждают о том, что для разработки своего сайта необходимо быть крутым программистом, а также весьма достойным дизайнером. Это конечно все так. Но существует много других вариантов разработки, о трех из которых я сейчас и расскажу.

Самый дешевый способ создания - это разобраться в необходимом материале и создать сайт самому. 

И заметьте, это только малая часть того, что может потребоваться. Также еще существует много различных фреймворков для создания разных интересных функций, но об этом говорить не будем, т.как это уже более углубленно.

Минусом данного способа как вы уже могли понять - это большая трата времени на изучение технологий. Но, если вы разберетесь с этим и вам понравится, то на этом можно неплохо зарабатывать как фрилансером либо же работать в какой нибудь фирме, при этом получать достойную з/п.

Вторым способом создать сайт - это заказать либо у фрилансера, либо же у какой нибудь компании по созданию и раскрутке интернет сайтов. Достоинством данного способа является только то, что вы не будете тратить свое время на изучение необходимых технологий. Но учтите! Стоить это будет довольно таки много. А вообще, заказывать сайт у профессионалов стоит тогда, когда сайт требуется не вам лично а к примеру компании. Но это уже как бы личное дело каждого, по этому едем дальше.

И самым простым способом является разработка с помощью сервисов конструкторов сайтов. Он сильно упростит задачу "юзерам" которые ничего не понимают в программировании и верстке. Для создания сайта потребуется только найти понравившийся сервис, зарегистрироваться там, подобрать понравившийся шаблон для сайта (их там очень много), и добавить необходимые блоки заполнив их своей информацией. Самым главным минусом является только то, что такой сайт будет принадлежать вам только от части. Основное правообладание будет у сервиса с помощью которого вы создавали "свой" сайт. На нем может появляться реклама, которую вы не вставляли, тем самым сервис будет получать деньги за эту рекламу. Но это можно исправить если заплатить сервису определенную сумму.

  • Статьи раздела
  • Комментарии
Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь  или  зарегистрируйтесь

Комментарии к статье

    Комментарии отсутствуют

Авторизация

Восстановление пароля