Разделы

Пару советов по созданию сайтов

 

 

Начнём с того, что создание сайтов - это не такое легкое дело, как кажется на первый взгляд. Перед тем как создавать сайт или блог, нужно все тщательно обдумать и понять, чего именно ты хочешь в конечном итоге. 

Многие новички приступают к созданию сайтов даже не обдумав того, чего они хотят увидеть в конце. Они не знают и не понимают мелочей которые стоит учитывать. И так, начнем с рекомендаций, которых стоит придерживаться.

Хорошо обдумайте, что вы хотите увидеть. Для многих не секрет, что лучше «Семь раз отмерить - один раз отрезать».

Эта пословица хорошо характеризует создания сайтов, потому что перед созданием чего либо, лучше продумать всю структуру сайта. Вообще, лучше всего взять карандаш и лист бумаги и изложить все, чтобы представлять, как будет выглядеть, где и какая информация будет изображена, какие разделы, вкладки, и так далее, увидят пользователи которые заглянут на ваш сайт. Но если вы пренебрежете этим, то, скорее всего, вы будете все переделывать, а из-за этого вы потеряете кучу времени и сил.

Одно из важных - это составляющие сайта, та информация которую вы предоставите, будет очень сильно влиять, потому что люди приходят за информацией, так называемый – контент. 

Для того чтобы люди подолгу оставались на вашем сайте, вы должны красиво и презентабельно оформить все статьи, прикрепив к ним фото, ссылки и т.п. Конечно на это уйдет много времени, но думаю, это того стоит.

Не стоит перегружать портал ресурсами, потому что не кому не нравится когда сайт очень медленно грузится и открывает вкладки. Не кто не захочет сидеть и ждать, и из-за этого не будут задерживаться, потому что легче перейти на сайт поприятнее, который будет сразу откликаться на все запросы. Конечно, первый сайт у вас не будет как у мастеров, но не отчаивайтесь, так как с опытом вы будете совершенствоваться.

Это основные советы, которых лучше придерживаться для качественно созданного сайта.

  • Статьи раздела
  • Комментарии
Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь  или  зарегистрируйтесь

Комментарии к статье

    Комментарии отсутствуют

Авторизация

Восстановление пароля