Разделы

Тематический индекс сайта

 

Бесплатные и платные способы поднятия ТИЦ сайта.




После создания и запуска сайта, начинающие вебмастера задаются вопросом "как поднять ТИЦ сайта", а все из-за того что от показателя ТИЦ зависит уровень дохода сайта.

При показателе ТИЦ 10 и меньше, очень повезет если доход сайта будет покрывать затраты на домен и хостинг.

Для того чтобы понять как поднимать себе ТИЦ нужно знать некоторые нюансы:

1. ТИЦ это количество качество и качество ссылок на ваш сайт;

2. Ссылки не со всех сайтов влияют на ТИЦ. Сайты на которых можно разместить свою ссылку без ведома администрации никак не влияют на ТИЦ сайта;

3. Ссылки должны быть на сайтах с тематикой схожей к вашему сайту. В противном случае ссылку могут заблокировать;

4. Чем больше на сайте исходных ссылок тем меньше ценность этого сайта для показателя ТИЦ.


Самое главное правило нельзя допускать «ссылочного взрыва» (резкого повышения ссылок на ваш сайт), это может повлечь за собой санкции и одна из санкций это обнуление ТИЦ. Так что проводить процесс поднятия ТИЦ нужно плавно.



Бесплатные способы поднятия ТИЦ:

 



1. Каталоги сайтов:

Для молодого сайта первой целью должно быть попасть в каталоги "Google" и "Яндекса", чтобы попасть в данные каталоги нужно чтобы сайт отвечал некоторым требованиям. Что будет сложно для молодого сайта, но после попадания в каталог показатель ТИЦ неплохо поднимается, что уже приятно;

2. Форумы (с высоким ТИЦ):

Нужно найти форум с модерацией и похожей темой как у вашего сайта. И оставить там сообщение или создать тему и там разместить свою ссылку, но не нужно спамить (смысла нет, сообщение или тему удалят).

3. Социальные закладки:

К сожалению таких сайтов все меньше так что пока они все не исчезли нужно брать. Неплохой результат при минимуме усилий.

4. RSS-каталоги:

Хороший способ получить быстрее ссылки, но способ доступен только сайтам с RSS-лентой.

5. Блоги:

Тут почти все также как с форумами только нужно найти не заспамленный блог и красиво оставить там свою ссылку, результат напрямую зависит от ТИЦ блога.

6. Каталог статей:

Каталог для статей дает хороший результат, как для "Google" так и для "Яндекса". Суть способа в том чтобы написать уникальную и качественную статью с тематикой схожей с вашим сайтом и разместить ее на каталоге. Ничего сложно, для тех кто ценит свое время есть биржи копирайтинга там можно заказать статью и разместить от своего имени.

7. Публикация в пресс-релизе:

Чтобы попасть на такие сервисы нужно писать только хорошие новости. Нужно что-то особенное и выделяющееся, и при этом аккуратно оставить свою ссылку. Сложный способ, но дает хороший прирост ТИЦ.




Способы поднятия ТИЦ платно.


Платные методы в несколько раз проще, они экономят море времени и при этом дают хороший результат. Платные методы приносят хорошую прибыль и неплохо окупаютс
Суть платных методов в покупке ссылок на другом сайте.

Сервисах по продаже ссылок, есть специальные фильтры с помощью которых вы сможете найти нужный вам сайт, а дальше дело за малым купить место и получать прирост ТИЦ.

Авторизация

Восстановление пароля