Разделы

Вечные ссылки и их польза

 

Для многих владельцев сайтов остается загадкой тот факт, что в наше время существуют обычные ссылки, которые составляют большую часть ссылочной массы. Ее используют для продвижения сайтов и укрепления их позиций в поисковой выдаче на долгосрочной основе. Вечные ссылки стоят дороже, но их функция, порой, намного более значима, по сравнению со стандартными ссылками из ссылочной массы.

 

Вечные ссылки - это необходимость стопроцентной раскрутки сайта, ведь этот инструмент позволяет не просто раскрутить сайт быстрее, вечные ссылки позволяют создать ту основу, тот прочный,крепкий каркас для сайта в поисковой выдаче. Вечные ссылки располагаются в статьях, чаще всего, низкого информационного качества, но главное тут наличие статьи и тематической ссылки на другой сайт.

 

Иными словами, берется сайт, например, сайт по продаже электроники, и для того, чтобы создать полноценный каркас для продвижения ресурса в сети, пишутся статьи о том, как выбрать электронику, либо какие-то полезные статьи по электронным устройствам. Затем владелец сайта-донора, на страницах которого расположены многие статьи узкой тематики, например, только про электронику располагает написанную статью в нужной директории сайта, правильно оформляет, и, что самое главное, устанавливает органическую ссылку на раскручиваемый сайт.

 

Именно такие ссылки стоят дороже всего, но они практически неуязвимы для поисковых ботов в плане негативной оценки, так как тематическая статья со ссылкой на сайт- это плюс сто очков для раскручиваемого сайта, вместе с тем, обычные ссылки, расположенные на страницах сайтов, но без текстов, уже воспринимаются поисковыми системами более негативно.

 

Вечные ссылки так называются, потому что располагаются они практически навечно, по меньшей мене на тот срок, который будет существовать веб-ресурс. Поэтому крайне важно использовать вечные ссылки, но не в большом количестве, но главное грамотно подготавливать тексты для вечных ссылок и верным образом применить прочие особенности использования вечных ссылок на страницах сайтов-доноров. Вечные ссылки играют краеугольную роль в деле продвижения веб-сайтов, и очень важно верным образом использовать их для достижения высоких целей и получения большой прибыли в дальнейшем, когда сайт будет иметь высокую популярность у посетителей.

Авторизация

Восстановление пароля