Разделы

Хостинг - сделайте правильный выбор

Какой хостинг лучше выбрать - это один из главных вопросов, который возникает при необходимости создать сайт. Для того чтобы выбрать лучший интернет хостинг сайта необходимо проанализировать много провайдеров, так как все они предлагают различный набор услуг, качества и стоимости.


Ниже представлен список лучших хостингов, который позволит вам быстро найти подходящего провайдера без лишних усилий и определить какой хостинг сайтов лучше.

Хостинг beget.com

Определённо лучший хостинг для сайта в России. Свою популярность компания завоевала благодаря широкому выбору дополнительных услуг, а также отличному отделу поддержки. Вы можете позвонить в любое время суток в один из офисов компании для решения любых возникших неполадок. При этом серверная часть располагается в Санкт-Петербурге, что заметно увеличивает скорость работы сайтов для пользователей из России. Тестовый период у хостинга длится на протяжении одного месяца.
 

Недорогой Хостинг Сайтов AvaHost

Одна из лучших мировых компаний, которая получила четыре награды. Главным достоинством является стабильность предоставляемых услуг, удобная контрольная панель, отсутствие задержки при загрузке сайта и иные полезные дополнения. Определённо можно сказать, что это лучший хостинг 2016. Во время заказа вы также можете выбрать территориальное расположение вашего сервера в зависимости от целевой аудитории сайта.


Такая возможность позволит увеличить скорость работы до максимума. Более того, если в течении 60-ти дней вам что-то не понравилось в работе провайдера, вы сможете вернуть свои деньги назад, полностью отказавшись от услуг. Безусловно стоит обратить внимание на данную компанию, определяя лучший интернет хостинг.

 

 

HostIQ

Компания находится в средней ценовой категории, но при этом предоставляет весьма качественные услуги. Стартовый пакет S2 включает себя довольно неплохой набор ресурсов в виде 25 ГБ серверного диска для 10-ти ваших сайтов и 50-ти баз данных, а пробный период составляет 30 дней.

Пожалуй, действительно можно считать, что это лучший хостинг в Украине 2016. Панель управления позволяет моментально настроить одну из CMS систем на вашем сайте, либо же другое полезное веб-приложение. К тому же скорость загрузки очень высокая.

TheHost.ua

Важнейшими преимуществами данной компании являются высокая надёжность серверного обеспечения и простота в использовании. Веб-приложение автоматически подберёт для вас пакет услуг в зависимости от типа сайта, который вы выберете и необходимых ресурсов. При возникновении даже небольших неполадок провайдер готов предоставить дополнительный месяц использования хостинга.

TheHost.ua также оснащён уникальной системой безопасности. Несмотря на то, что тестовый период составляет всего неделю, этого более чем достаточно, чтобы оценить надёжность серверов.

HostLif

Данная компания, которая больше 10 лет находится на данном рынке услуг. Сервера располагаются по всему миру, что позволяет выбирать физическое местоположение сайта.


Провайдер предоставляет более 300 полезных веб-приложений, скриптов и CMS-систем для вашего сайта, так что это лучший хостинг для интернет-магазина.


Качественная служба поддержки позволяет максимально быстро решать возникающие вопросы. При этом компания предлагает одни из самых низких цен для такого высокого качества услуг, что идеально подойдет для сайтов со средней нагрузкой.


Перечисленные выше преимущества бесспорно помогут вам определить лучший интернет хостинг для своего сайта. Другие советы по выбору надежного хостинга можно найти в статье: Как выбрать хостинг?Однако, стоит учитывать, что технологии не стоят на месте. Так что вам необходимо регулярно проверять информацию о провайдерах, чтобы выбрать лучший хостинг.

Авторизация

Восстановление пароля